В ГУФСИН России по Нижегородской области завершился первый этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»

В ГУФСИН России по Нижегородской области завершился первый этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»
18.11.2022

Всероссийский конкурс «Виват, офицеры!» - конкурс силы, мужества и талантов. Его участниками являются сотрудники, имеющие стаж службы не менее трех лет.

Региональный этап конкурса состоял из 2-х частей. В первой части экзаменовалась и оценивалась профессиональная и физическая подготовка. Участники стреляли из пистолета «Макарова», выполняли строевые приемы, демонстрировали знания законодательства Российской Федерации и знания ведомственных нормативных документов. На спортивной площадке конкурсанты выполняли боевые приемы борьбы, подтягивались на перекладине и участвовали в кроссе на 3 километра.

Во второй части конкурсной программы, сотрудники представили на суд жюри, великолепно подготовленные творческие номера. Яркая вспышка красивых песен, стихов, танцевальных номеров и сценических миниатюр превратила конкурс в замечательный концерт. Гости мероприятия были приятно удивлены не только выправкой и профессионализмом ярких офицеров, но так же талантом и чувством самообладания наших бравых мужчин.

По общему мнению членов жюри победителем регионального этапа конкурса «Виват, офицеры!» стал представитель Исправительной колонии № 18 Денис Умнов, второе место занял Алексей Шемеров, защищавший честь Управления по конвоированию, третье место Алексей Гребнев представитель Исправительной колонии № 4.

Вместе с тем, по желанию гостей и зрителей конкурса были учреждены две дополнительные номинации: «Лучший по профессии», лидером в которой был признан представитель Исправительной колонии № 9 Дмитрий Кошкаров и «Приз зрительских симпатий» лучшим в которой стал офицер из Исправительной колонии № 7 Виктор Боричев.

Все участники конкурса были награждены памятными подарками, а призеры, поощрены руководителем ГУФСИН России по Нижегородской области Виктором Брантом. Победитель регионального тура будет участвовать в финале Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!».


Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.11.2022 15:07

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в ГУФСИН России по Нижегородской области через Госуслуги
Решаем вместе