ГУФСИН России
по Нижегородской области

Печать

Заместитель прокурора Нижегородской области посетил СИЗО-1


2021.10.08 02:57

18.12.2015

Заместитель прокурора Нижегородской области государственный советник юстиции 3 класса Вагиз Саттаров посетил следственный изолятор № 1 ГУФСИН России по Нижегородской области.

Вагиз Саттаров в сопровождении врип начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Игоря Шемякина совершил обход отделения и камерных помещений для содержания несовершеннолетних, отряда хозяйственного обслуживания, банно-прачечного комплекса и рабочие кабинеты сотрудников, проверил соблюдение законности и условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственном изоляторе.

Особое внимание заместитель прокурора Нижегородской области уделил пищеблоку учреждения, где проверил качество приготовленной пищи, организацию питания и соблюдение санитарно - эпидемиологических норм.


Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области



© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

ГУФСИН России
по Нижегородской области
http://52.fsin.gov.ru/