ГУФСИН России
по Нижегородской области

Печать

Новости ГУФСИН России по Нижегородской области


2021.07.26 18:48

новости службы

В  ИК-4 прошла служба в храме блаженной Матроны Московской

В преддверии праздника Святой Пасхи в ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялась служба в храме блаженной Матроны Московской.

26.04.2019
В ГУФСИН России по Нижегородской области прошел субботник

В ГУФСИН России по Нижегородской области прошел субботник, в котором приняли участие руководители и сотрудники всех отделов и служб Главного управления.

26.04.2019
В ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

При реализации оперативной информации, сотрудниками ИК-20 на прилегающей территории учреждения был задержан житель г. Н. Новгорода гражданин Х., не успевший реализовать свои намерения по доставке запрещенных предметов осужденным.

26.04.2019
Весенний субботник прошел в ИК-11

Отделом воспитательной работы с осужденными ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области организован субботник.

26.04.2019
Сотрудники СИЗО-3 поддержали международную акцию «Библионочь»

Женский совет СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области совместно с Новомирской сельской библиотекой имени А.Б. Нейдгарта приняли участие в международной сетевой акции «Библионочь».

26.04.2019
В следственном изоляторе № 1 проведено занятие в рамках « Школы подготовки осужденных к освобождению»

В отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области проведено очередное занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению».

26.04.2019
Сотрудники исправительных учреждений провели уборку в Храме

Перед праздником «Светлой пасхи» сотрудники исправительных учреждений п. Пруды Нижегородской области и простые прихожане провели большую уборку в Храме «Святого Георгия Победоносца».

26.04.2019
Новости 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

ГУФСИН России
по Нижегородской области
http://52.fsin.gov.ru/
https://twitter.com/UFSIN_NN