Сотрудники Главного управления и Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области поздравили с 75-летием Сотрудинову Галину Васильевну, мать старшего прапорщика внутренней службы Сотрудинова Олега Арьевича, младшего инспектора Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области, погибшего 03.09.2006 при выполнении служебно-боевых задач на территории Чеченской Республики.
Очередное профориентационное мероприятие со старшеклассниками, целью которого является подбор кандидатов на обучение в вузах ФСИН России, проведено сотрудниками СИЗО-2 ГУФСИН России по Нижегородской области.
Начальником отдела по воспитательной работе исправительной колонии №15 ГУФСИН России по Нижегородской области Александром Ермаковым была проведена лекция, затрагивающая такой социальный аспект жизнедеятельности граждан, как религиозные предпочтения и убеждения.
В ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялись соревнования по кроссфиту среди осужденных.