новости службы

Сотрудники ИК-1поздравили  детей  с праздником

Начальник ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области Сергей Павлов, заместитель начальника учреждения Алексей Скоросов члены Женсовета поздравили детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних д. Шалдеж и детской туберкулезной больницы с наступившим праздником. Благодаря отзывчивости сотрудников колонии, удалось собрать необходимые для детей вещи, игрушки, сладкие подарки, наборы для творчества, а на производственном участке учреждения были  изготовлены качели, лавочки и песочницы.

02.06.2023
Сотрудники ИК–12 ГУФСИН России  по Нижегородской области провели праздничное мероприятие с детьми

На площади Шерстковского СК прошло веселое и красочное мероприятие «В гостях у Веселинки!». В гости к ребятам прилетели клоун Веселинка, красная шапочка, морской пират Арабелла, Мальвина, Котик Мур-Мяу и Пеппи - длинный чулок, с которыми детишки прошли пять станций: пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы и игры. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого детей ждало чаепитие, праздничная дискотека и конкурс рисунков на асфальте.

02.06.2023
ИК-12 приняли участие в выставке-ярмарке изготавливаемой продукции

В рамках реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы необходимо решение такой важной задачи, как организация трудовой деятельности осужденных. Труд осужденных - важная составляющая, которая позволит решить ряд важных задач: перевоспитание, адаптация в жизни общества, выплаты по исполнительным листам.

02.06.2023
Формированию эмоциональной устойчивости обучают осужденных женщин, состоящих на учете

В филиале по городу Дзержинску УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области старшим психологом отделения психологического обеспечения Викторией Марецковой было проведено занятие «Саморегуляция психических состояний» с осужденными женщинами, имеющими отсрочку от отбывания наказания по программе: «Формирование жизненных стратегий у осужденных женщин, к которым применена отсрочка отбывания наказания до достижения ребенком 14 лет».

02.06.2023
В ИК–18 проведены религиозные обряды

ИК–18 ГУФСИН России по Нижегородской области посетил отец Николай. В храме Покрова Пресвятой Богородицы, находящегося при учреждении, после совершения молебна и песнопений, священнослужитель провел исповедь и причастие всех осужденных женщин, которые пожелали посетить храм.

02.06.2023
В Главном управлении проведены «Прямая линия» и прием граждан

В работе приняли участие помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Алексей Муравьев, член Общественного совета при ГУФСИН России по Нижегородской области, председатель Общественной наблюдательной комиссии Нижегородской области Михаил Тараканов и член комиссии Ярослав Грач.

02.06.2023
Психологи ИК-12 провели просветительское мероприятие с детьми сотрудников

Психологами психологической лаборатории ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области проводится не только профилактическая работа по различным направлениям, но и активная просветительская деятельность.

02.06.2023
Музыкальный праздник проведен в Доме ребенка при ИК-2

В День защиты детей, в Доме ребенка при ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области прошел детский праздник, подготовленный силами воспитателей, медперсонала и всех работников и сотрудников учреждения, которые заботятся о малышах не только по долгу службы, а по велению сердца.

02.06.2023

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в ГУФСИН России по Нижегородской области через Госуслуги
Решаем вместе