Яркое Поздравление с 8 марта получили женщины УИС Нижегородской области

10.03.2020

С самого утра, по многолетней традиции, руководящий состав ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области торжественно встречал каждую сотрудницу цветами, крепкими объятиями и улыбками.

Поздравление женщин сопровождалось превосходной игрой на саксофоне.


6 марта всех женщин ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области поздравили с наступающим праздником.

В актовом зале учреждения для милых дам был подготовлен концерт, начальник учреждения Сергей Мановец произнес очень много приятных теплых слов, начальники отделов и служб поздравили женщин стихами и подарили по букету цветов.

        

В ИК-14 ГУФСИН России по Нижегородской области поздравили сотрудниц с Международным женским днем.

"Вы – матери, жены, сестры, замечательные коллеги. Вы несете в мир доброту, ласку, нежность и заботу, растите детей, согреваете теплом, вдохновляете на свершения. Желаю вам терпения, душевного равновесия и только положительных эмоций. Оставайтесь всегда цветущими, полными сил и здоровья! Это самый нежный праздник в году", - поздравил начальник учреждения Алексей Гужов женщин ИК-14.

В ИК-15 ГУФСИН России по Нижегородской области дети сотрудников разных возрастов от 4 до 10 лет приняли участие в конкурсе «Открытка маме».

В данном конкурсе дети проявили свои художественные таланты. Лучшие работы были размещены на стенде учреждения и радовали женщин излучая тепло, любовь и внимание. Каждый ребенок, принявший участие в конкурсе, получил сладкий приз.



Не отошел от традиции и мужской коллектив Арзамасской воспитательной колонии. С самого утра в адрес прекрасных дам звучали комплименты и поздравления.

В торжественной атмосфере начальник колонии Николай Сивов и председатель совета ветеранов Александр Центнер поздравили всех собравшихся женщин с весенним праздником.

Также сотрудниками учреждения для женщин были исполнены песни под гитару и стихи. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием.



В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области проведен конкурс детского рисунка «Мамин портрет» среди детей сотрудников и работников учреждения.

Жюри по достоинству оценило работу каждого юного участника. Выбрать победителя оказалось очень сложно, поэтому было принято решение вручить сладкие подарки всем конкурсантам, которые с любовью и нежностью изобразили своих мам.



Накануне Международного женского дня 8 марта, с самого утра мужчины, сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области, встречали женщин с поздравлениями и цветами. 6 марта в Доме культуры поселка Анненковский Карьер был организован праздничный концерт, посвященный 8 марта, в котором приняли участие сотрудники учреждения, а также дети из Карьерской средней школы и детского сада «Рябинушка».

На концерт были приглашены жители Вадского района, руководитель сельской администрации, руководство, личный состав и ветераны СИЗО-3. Зрители и участники праздничного мероприятия получили море положительных эмоций.



Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.03.2020 17:35

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в ГУФСИН России по Нижегородской области через Госуслуги
Решаем вместе